Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Январь » 15 » Из серии "фотоприколы"
15:54
Из серии "фотоприколы"
Прикольные сюжеты часто становятся достоянием общественности. Предлагаем подборку фотоприколов на самые разные темы прямо сейчас.

Видео с избирательных участков стало темой для обсуждения на многих российских блогах. Видеокамеры запечатлели оголившихся молодых девушек из украинского движения FEMEN, спящих наблюдателей, дискотеку и корпоратив вечером перед днем голосования, курящих полицейских прямо на участках. Вот стоп-кадр прикольного видео с избирательных участков.
Прикольное видео веб-камера

Покушение на Путина
Покушение на Путина

Хочешь замуж - скажи об этом всем!

Прикольные футболки
Связистки отжигают


Юрий Лужков: козу из Лондона!

Наш ответ НАТО

Еще один ответ НАТО

Кризис - не тетка!

А как "поехали" по-китайски?

Того, кто не прошел переаттестацию




Просмотров: 1051 | Добавил: otrazhenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_st  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предоставить вам современные системы утепления, которые не только обеспечат прочную защиту от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, подтверждая постоянный продолжительность работы и превосходные эффекты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий теплый уголок с небольшими тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление поля, в где каждый деталь символизирует ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

3 FishGor  
0
FISHEMPIRE - игра на деньги онлайн. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в системе. На проекте не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра на деньги онлайн. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 paytightihos  
1
hi

2 otrazhenie  
0
Hi smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0